Subasta 828, Lote # 82
PAR DE PAISAJES CAMPESTRES
PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
Acuarela sobre papel. Firmadas: "Hart W.".
A) GRANJA
19 x 13 cm
B)RÍO
13 x 20 cm
Ligeros detalles de conservación.
Piezas: 2.
Estimado $ 10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |